Постоянные читатели

среда, 22 августа 2012 г.

Новый шаг сделан!


Ура! Собеседование пройдено с положительным результатом. Мне позвонили в тот же день, когда я написала предыдущий пост. И завтра, 23 августа, я приступаю к своим обязанностям. Взяли пока на испытательный срок и маленькую зарплату. Но, есть возможность здесь подучиться. Это интересно и, в перспективе, возможно всё!

Компания мне очень нравится. Много положительных отзывов и находится не слишком далеко от моего дома. В хорошую погоду можно пешком дойти.

Немножко неловко получилось с предыдущим местом работы. Ведь мне пришлось срочно увольняться. Ну, какому работодателю такое понравится. Тем более, что с моей стороны всё было отлично налажено за 2 года моей деятельности там. А вчера даже озвучили предложение существенно поднять зарплату, чтобы при каких-то дорожных обстоятельствах, я могла воспользоваться такси. Но решение принято и отступать нет смысла. Хотя прекрасно понимаю, что всё начинаю с нуля и, если в течение двух месяцев, не понравлюсь по каким либо причинам своему работодателю, то вылечу как пробка из бутылки, пополнив не очень стройные ряды безработных.

Зато сейчас я существенно экономлю на времени. Ведь прежняя работа занимала 4(!) часа пути. Два туда и два обратно. Всё из-за перекрытых дорог. Вот-вот должны пустить новую линию метро и людям приходится терпеть много неудобства в верхней части города.

Но моё новое место работы не ставит точку в моих занятиях, которые немножко поддерживают, не только материально, но и вносят позитивные нотки в серые будни.

Я также остаюсь верна любым пожеланиям в написании стихов. Я также готова оформлять для всех открытки в любом стиле, какой душе угодно и подсказывать как лучше и интереснее подстроить оформление под текст. Только теперь мой график работы будет не два через два, как прежде, а с понедельника по пятницу. Вообщем, количество заказов на мои услуги в этом направлении существенно снизится. Так что, заказы теперь жду намного(!) заблаговременно. Чтобы по вечерам я тоже могла чуть-чуть их выполнять, не забывая о домашних обязанностях.

Ну, и мой офис на Советской теперь будет работать только 2 раза в месяц. Здесь я уже тоже обо всём договорилась. И арендная оплата будет соответствовать только этим двум дням. Но, если кому-то очень захочется навести красоту на лице, я готова что-нибудь придумать для наведения лоска и молодости. Не могу же я закапывать свои способности в землю. Просто на это будет уходить меньше времени. Но радость от результатов гарантирую.

А сейчас, я всё-таки пополню галерею своими работами. И то, что мне хочется сегодня представить, это семья. Две замечательные девушки, которым захотелось поздравить свою маму с юбилеем. А уж поместить их фотографии в поздравление было моей подсказкой. Я это сделала бесплатно, взяв деньги только за стих и, частично, за оформление.

Вот фотографии, которые были мне высланы






А вот, моё рукоделие










Ну, вот! Ещё один шаг сделан и я наконец-то хоть что-то сюда добавила. 

А теперь пора бежать на старую работу сдавать ключи и доучивать новенькую. Хотя она, вообщем-то, молодец и всё быстро поняла. В любом случае, до 9-ти вечера я ещё сегодня отрабатываю. К счастью, что еду после обеда, а не на весь день.

А завтра уже новое рабочее место!


понедельник, 20 августа 2012 г.

Пожелайте мне удачи...


Я в беготне между 3-мя работами и поиском нового места сегодня всё-таки «урвала» кусочек дня для своего блога. И, если вы помните, я настолько редко здесь бываю, что, наверное, именно по этой причине сегодня пошёл дождик.  А ведь с утра, когда я торопилась на собеседование по новой работе, было довольно солнечно.

Организация, в которой я проходила собеседование, очень интересная. Если повезёт и меня примут, я расскажу подробнее об этом. Главное, что мой душевный настрой соответствует профилю организации. Запутанно выразилась? Короче, мне нравится, чем там занимаются. Я твёрдо уверенна, что у меня там всё получится и я жду до 17 часов сегодняшнего дня звоночка о результате собеседования.

В конце концов, глобальные изменения уже начали происходить в моей жизни. Я отрезала свои длинные волосы 3 недели назад. Может быть не совсем так, как хотелось бы, но с 2005 года я не делала кардинальных стрижек. И хоть я договаривалась с Леночкой Блохиной, что она меня преобразит, к сожалению, я не смогла дождаться и «ломанулась» в первую попавшуюся парикмахерскую. Сфоткали меня в эту субботу и теперь можно посмотреть на меня новенькую. А Лена мне позвонила буквально через неделю после моего внезапного порыва. Ну, вот такая я! Не дотерпела…




Моё сознание и подсознание жаждет перемен во всём, включая личную жизнь. Радость доставляет мысль, что мои дети выросли. Но, я огорчена тем, что сын не поступил на бюджет. Чуть-чуть не хватило баллов и мне срочно пришлось брать новый кредит, чтобы оплатить 1-й семестр его обучения. Когда же я выберусь из этих долговых ям?


Я нынче в ожиданье результата
В нахлынувшем случайно выходном,
Зашла к себе на блог! Ведь нынче надо
И к вам зайти, друзья мои, потом