Постоянные читатели

вторник, 28 февраля 2012 г.

Портретик из закутка)


Вчера разбирала домашний хлам и нашла когда-то вышиваемый мной собственный портретик. Помнится, что тоже экспериментировала с цветом и вот, что из этого вышло. Вышло, вообщем-то, так себе. На стенку не повесить. Но пришла мысль сделать обложкой для самодельной книги со своими полуночно-размышлительными( прошу прощения за каламбур) стихами. Мне кажется, что это будет интересное оформление. Да и часть стихов перестанет валяться по углам на всевозможных бумажных обгрызках. Ещё раз прошу прощения за словечко. У меня сегодня просто игривое настроение)))








суббота, 25 февраля 2012 г.

Ну, вот! Всё изменилось...


Вот, оказывается, совершенно не полезно надолго выходить с интернет ресурса. Зашла сегодня в свой аккаунт, а тут столько разных переделок. Да ещё и ящик почтовый, соединённый с аккаунтом заблокировали из-за длительного неиспользования. Письмо от  Google странное в почте болтается. Прочитала и ничего не поняла. Перечитала ещё раз. Надеюсь, блог никуда не испарится после нововведений с 1 марта?

За то время, что меня тут не было, произошло много в жизни и хорошего, и грустного. О грустном не хочется. Из хорошего. Смоталась с дочкой в родной Орёл, открыла свой малюсенький офис пополам с психологами. Правда, доходов пока не видно. Отпраздновала с мужем годовщину свадьбы на Николу. Дети нас порадовали и завалили в этот день подарками.

А вообще, тороплюсь пройтись по страничкам блогов. Настроение немножко депрессивное. Но, думаю, что это скоро пройдёт