Постоянные читатели

вторник, 8 марта 2011 г.

И не только женский день, но 8 МАРТА!


Сегодня такой классный день! Весна не просто шепчет, она кричит всеми своими солнечными лёгкими. Или, что там, у Весны есть, чем она может так жизнерадостно кричать? Вообщем, здорово!!!


А моё восьмоемартовское настроение настроилось на самые удивительные ноты, летая где-то высоко  и играя солнечными лучами. И спасибо погоде! Далеко не в каждое 8-ое Марта такая замечательная погода.


Вообще, мой весенний праздник начался ещё 6 марта. Именно 6 марта день рождения моего мужа. И когда я его поздравляла, он не удержался и сообщил, что тоже приготовил мне подарок. После чего спросил, когда этот подарок мне дарить. Он готов был его придержать аж до 8-го числа! Ну, как бы я стала ждать целых два дня? Конечно, я визжала от радости и требовала сейчас и немедленно меня поздравить... И тут же получила привлекательные серебряные серьги именно по моему вкусу! Вау!!!



А сегодня сама природа приготовила отличный подарок в виде солнечной и тёплой погоды. Я проснулась в 10 утра, лелея себя в уютной постельке под крылом дорогого мужа, охраняющего мой сон. И, как только мои глаза стали разлепляться, прогоняя остатки (непомнюкакого) сна, супруг нежно и ласково чмокнул меня в нос, а сын тут же подлетел ко мне и подарил красивую красную розу на невероятно толстом стебле и красивый торт. Ещё сынок подарил розовую розу своей сестре, моей дочке. А дочка, тут же подскочив со своей постели, переползла к нам с мужем и, зацеловывая меня, вручила мне духи.  


Я ещё некоторое время барахталась в кровати, пытаясь выбраться из всеобщих объятий, чтоб добраться до подарка, который я приготовила своей дочке. Было очень забавно!


В эту минуту, пока я быстренько обновляю свой блог, дочка уже собирается в ДК ГАЗ на концерт. Сын пойдёт с другом гулять. А мы с мужем отправимся в гости к родственнице мужа в Кстово. День обещает приятное продолжение. И снова Спасибо погоде!


А я поздравляю всех женщин, девушек и девочек с прекрасным весенним женским днём 8 Марта! Желаю любить и быть любимыми, здоровья и всего остального лучшего и прекрасного!.... Но так ли уж это остальное  важно, когда есть любовь? Всё остальное каждая из нас определяет себе сама. Так вот, пусть это личное остальное для каждой прекрасной представительницы нашего человечества, осуществляется в самом лучшем виде! Девочки, я волшебница! И, поверьте, всё, что я желаю, сбывается чудесным образом!!! С праздником!!!


И мужчин я поздравляю! Поздравляю с тем, что рядом с ними всегда есть женщины, которых они могут порадовать своими тёплыми, идущими от сердца,  поздравлениями. И, поверьте, дорогие мужчины, женская благодарность огромная! А уж как возвращается!!! Сторицей!!!



13 комментариев:

  1. Лидия с праздником! Здоровья, удачи, счастья, любви!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачного дня и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, ДОРОГИЕ! Лена, с праздником!
    Я уже в Кстово! Сейчас пойдём всей гурьбой гулять!))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень душевный пост, читала с удовольствием. Поздравляю тебя и дочку с 8 марта, пусть все мечты сбываются и все дни в году начинаются так же приятно!!!
    Ну а мужа с прошедшим Днем рожденья, пусть таким же молодцом остается!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо тебе, Наташенька! И от мужа моего тоже. Он только что прочитал твой коммент. Заулыбался)))
    Наташенька, пусть у тебя всё в жизни складывается счастливо! И Любви тебе ещё раз хочу от всего сердца пожелать!

    ОтветитьУдалить
  6. С праздником, прекрасные женщины!

    ОтветитьУдалить
  7. С праздником и всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  8. Лидочка, с праздником тебя! пусть в твоей жизни не прекращаются такие чудные моменты, пусть она будет наполнена приятными сюрпризами и любовью!))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое, дорогие Дима, Елена, Илоночка, Миша!!! Девочки с праздником!
    День прошёл просто шикарно. Столько незабываемых впечатлений! Гуляли, пели песни. Правда, не обошлось и без застолья. Но, в разумных пределах. Хочется продолжения банкета... Радует, что весна только в самом начале и теперь можно наслаждаться каждым её днём!))

    ОтветитьУдалить
  10. Лида, читала и почему -то захотелось петь под такие слова, как "Весна не просто шепчет, а просто кричит всеми своими солнечными легкими", и "настроение настроилось на самые удивительные ноты, летая где-то высоко и играя солнечными лучами". Если ты напишешь в таком духе стихи про весну и про ее настроение, то я обязательно придумаю к ним музыку...

    ОтветитьУдалить
  11. Ленок, уже не в первый раз убеждаюсь в созвучии наших с тобой мыслей. Ведь именно такая мысль мне и пришла в голову, когда я написала этот пост. Подумалось, что надо сложить стихи и предложить тебе для их музыкального продолжения. Так что, занятие на выходной день есть))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!